Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В центральном матче чемпионата Испании «Атлетико» встретится с «Валенсией»

В центральном матче чемпионата Испании «Атлетико» встретится с «Валенсией»

519


В центральном матче чемпионата Испании «Атлетико» встретится с «Валенсией»

Мадридский «Атлетико», который уже давно стал третьей силой в Испании, проваливает текущий сезон. Только вдумайтесь, если раньше «матрасники» спокойно навязывали борьбу «Реалу» и «Барселоне», то сейчас их удел – борьба с «Севильей» и «Реалом Сосьедадом» за третье место.


Причины такого падения «Атлетико» известны только наставнику команды Диего Симеоне, который сегодня попытается перевернуть игру и показать, что у «матрасников» есть еще порох в пороховницах.


Что же касается «Валенсии», то в последние годы у «летучих мышей» не ладится с главными тренерами. И Гари Невилл, и Чезаре Пранделли не смогли сделать из команды конфетку, оставшись у разбитого корыта. У нынешнего наставника команды Сальвадора Воро тоже получается далеко не все, однако он проявил терпение и характер, в связи с чем дела у валенсийцев пошли в гору.




Тем не менее, шансов на победу в Мадриде у «летучих мышей» совсем немного. Как рассказали ИА «News» эксперты, мадридцы прекрасно играют при своих болельщиках, а их игра куда более организована, нежели у валенсийцев, которые находятся на пути становления. Букмекеры в данной встрече также ставят на «Атлетико». Коэффициент на победу мадридцев 1,43, викторию «Валенсии» - 7,55, ничью - 4,40.


Напомним, что трансляция матча начнется 5 марта в 18.15 по мск. Игру можно будет посмотреть на специализированных сайтах.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК