Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Диана Шурыгина в Пусть говорят «на донышке», обошла Лепса, Крида, Караулову

Диана Шурыгина в Пусть говорят «на донышке», обошла Лепса, Крида, Караулову

2 317


Диана Шурыгина в Пусть говорят «на донышке», обошла Лепса, Крида, Караулову


Диана Шурыгина в Пусть говорят «на донышке», обошла Лепса, Крида, Караулову. В 4 выпуске популярного шоу с Андреем Малаховым мы вновь увидели Диану Шурыгину. На Пусть говорят она пришла на этот раз звездой. Рейтинг программы с Дианой за 2 недели обошел просмотры таким певцов как, Егор Крид, Григорий Лепс и другие.
Популярность девушки только растет, Диана вновь пришла на программу Пусть говорят и отснялась в 4 выпуске, который покажут сегодня, 06.03.17 на Первом канале в 20.00. «На донышке», именно так будет носить название нового выпуска. Интернет "кишит" песнями, мемами, блогами, обсуждениями о Диане Шурыгиной. Даже такая известная телеведущая, как Ксения Бородина обсудила поступок «изнасилованной» девушки.
Среди приглашенных гостей были известные блогеры, артисты и просто жители России. Прохор Шаляпин назвал Шурыгину рейтинговой девушкой страны.
Даже Андрею Малахову, ведущему Пусть говорят досталась слава Дианы. В сети был смонтирован видеоролик с названием «На 50 оттенков темнее».

Публикация от Диана Шурыгина (@shurygina2321) Мар 3 2017 в 9:59 PST


Присутствующие обозреватели отметили, что это история не про Диану Шурыгину, а про общество в целом.

Публикация от Диана Шурыгина (@shurygina2321) Мар 5 2017 в 2:19 PST


Блогер Николай Соболев так же присутствовал на программе в качестве гостя. Он отметил, что его цель была на пиар девушки, а показать подросткам всю мораль случившегося.

Публикация от Диана Шурыгина (@shurygina2321) Мар 3 2017 в 10:01 PST


Диана Шурыгина на этот раз была более скромной, но блогер Соболев подметил, что скоро будем смотреть Пусть говорят с Дианой Шурыгиной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК