Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Война в России: будет ли в 2017 году война в России

Война в России: будет ли в 2017 году война в России

463


Война в России: будет ли в 2017 году война в России


Война в России: будет ли в 2017 году война в России. Таким вопросом интересуются многие. Нет такого человека, который бы не задумался об этом, учитывая нынешнюю напряженную обстановку в мире.
Война в России: будет ли в 2017 году война в России. В настоящее время положение таково: за длительный период, во время которого североамериканское государство было профлидером на мировом поле, теперь начало терять свои позиции. Причиной всему сильная, мощная Россия.
Чтобы хоть как-то повлиять на своего соперника, в лице России и подавить его авторитет, американское государство прибегает к различным методам воздействия. Пока эти воздействия держатся на уровне социальной экономики. Но как долго это будет продолжаться и не перерастет ли этот конфликт в открытую форму агрессии, этот вопрос волнует всю нашу страну.
Война в России: будет ли в 2017 году война в России. Удастся ли сохранить мирный баланс внутри России и за ее пределами. Обратимся к предсказаниям провидцев:
Старец из Греции – Паисий говорил, что российская армия будет привлечена в конфликт, который прейдет со Средиземноморья. Турции придется скрестить с Россией оружие. Насколько достоверные эти предсказания сказать тяжело, но уже сейчас можно найти согласие между выше сказанным и недавними событиями. Угроза со стороны Средиземноморья – военные действия в Сирии, где российская армия выступает в роли союзника Сирийского государства.
Предсказательница Ванга предвещала Третью Мировую Войну. Она заявляла, что Третья Мировая Война начнется после того, как падет Сирия. И действительно на востоке сейчас ведутся боевые действия, люди бегут, идет огромный ущерб для страны, как в материальном, так и в духовном плане. Также она отметила, что Россия станет великой империей, обладающей необыкновенной духовной силой и великой экономической мощью.
Война в России: будет ли в 2017 году война в России

Афонские старцы предсказали неизбежность войны, где России отведена роль спасителя и победителя.
Прогнозы предсказателей о России оптимистические, но хочется верить в то, что все конфликты разрешатся мирным путем, без кровопролитий и разрушений.И наступит мир во всем мире.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК