Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стал известен состав сборной России на 8-й этап КМ по биатлону в Контиолахти

Стал известен состав сборной России на 8-й этап КМ по биатлону в Контиолахти

375


Стал известен состав сборной России на 8-й этап КМ по биатлону в Контиолахти

Штаб сборной России по биатлону определился с составом команды, которая примет участие в гонках восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти.


Как стало известно ИА «News» в составе мужской команды в Финляндию отправятся: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев и Дмитрий Малышко.


Женская часть команды выглядит следующим образом: Татьяна Акимова, Ирина Старых, Ирина Услугина, Виктория Сливко, Дарья Виролайнен и Екатерина Шумилова.


Комментируя состав команды, главный тренер сборной России Александр Касперович рассказал, что другие россияне — Александр Поварницын, Алексей Волков и Александр Логинов сначала примут участие в этапе Кубка IBU, который пройдет в Отепя, а потом выйдут на старт на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене.




Кроме того, решение увеличить состав женской команды до шести человек, по словам наставника сборной, было вызвано тем, что в Контиолахти запланированы две эстафеты.


Что касается Светланы Мироновой, то она отправится на этап Кубка IBU в Отепя, а участие Ульяны Кайшевой в заключительном этапе Кубка мира будет зависеть от ее выступления в Эстонии.


Напомним, 8-й этап Кубка мира по биатлону пройдет в финском Контиолахти с 10 по 12 марта.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК