Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стал известен размер капитала самого богатого человека в России, вошедшего в топ-500 богатеев планеты

Стал известен размер капитала самого богатого человека в России, вошедшего в топ-500 богатеев планеты

320


Всемирное рейтинговое агентство Bloomberg вновь опубликовало список 500 самых богатых людей планеты, в который вошли люди, имеющие капитал не менее, чем 4 млрд $. В первую сотню вошли и россияне, коих всего в списке 25 человек. В большинстве это промышленные магнаты и энергетики. Первые три места, забегая вперед, заняли Билл Гейтс, Уоррен Баффит и Джеф Безос – все представители Соединенных Штатов.
Среди россиян «лидирует» глава Новатэк Леонид Михельсон с 17, 5 млрд $, он расположился на 47 строчке рейтинга. Марк Цукерберг, к слову, занял 7 место – он владеет 51 млрд американских долларов.
Американский президент Дональд Трамп также входит в список богатеев планеты, но агентство Bloomberg об этом умалчивает. Зато не менее авторитетный Forbes поставил его на 113 место самых богатых людей Америки, но по версии Bloomberg его состояние в 3,7 млрд $, не «дотягивает» до критериев отбора.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК