Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Егор Дружинин отказался от участия в проекте «Танцы» 4 сезон

Егор Дружинин отказался от участия в проекте «Танцы» 4 сезон

319


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/sohranennoe_izobrazhenie_2017-3-7_12-29-10.823.jpg?itok=b5e_I6uo[/img]


Хореограф проекта «Танцы» Егор Дружинин не будет принимать участие в новом сезоне. Дружинин покинул место жюри накануне выхода 4 сезона. Продюсеров танцевального проекта удивило решение Егора, но они его приняли и мирно расстались.
Представители канала «ТНТ» подтвердили данную информации. Они заявили, что Егор предупредил всех о своем уходе, но руководители пока не знают, кто займет его место на проекте. Организаторы должны в кратчайшие сроки найти замену Егору, ведь уже в апреле начнутся кастинги претендентов.

Публикация от Егор Дружинин (@egordruzhininofficial) Дек 25 2016 в 10:27 PST


Причину ухода хореографа озвучили официальные представители Дружина. Дело в том, что Егор часто не согласен с голосованием зрительской аудитории, которые отдают свои голоса за участников. В это время Дружин испытывает внутреннее несогласие. Вторая причина ухода является большая занятость хореографа. Сейчас Егор Дружинин готовится к премьере нового мюзикла.

Публикация от Егор Дружинин (@egordruzhininofficial) Янв 26 2017 в 3:43 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК