Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сердца трех-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2017)

Сердца трех-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2017)

422


Сердца трех-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2017)

Сердца трех-4 - выпуск от 7 марта онлайн
фото: пресс-служба Нового канала
Участник полуфинала нацотбора Евровидения-2017 Роман Веремейчик на кастинге шоу Сердца трех-4 очаровал сразу двух героинь – Викторию и Фариду.
«Узнал о проекте и подумал, а вдруг это судьба? Мои знакомые действительно построили здесь любовь, возможно, и я смогу встретить родственную душу, – говорит Веремейчик. – Здесь все происходит очень быстро, и это единственный минус. Человека узнаешь в каких-то жизненных ситуациях, в отношении к тебе и миру в целом. Надеюсь, мне это удастся».

Первой на свидание с певцом отправилась Фарида. Рома подготовил для брюнетки драйвовое рандеву, которое подарило паре много эмоций и адреналина. Вначале он повел девушку на картинг. Но это оказалось только разогревом перед по-настоящему экстремальным приключением! После картинга парочка приехала на площадку для дрифта.
«Сегодня я предложил ребятам подрифтить на трассе, покружить в развороте 360 градусов, попробовать так называемые развороты полицейского, контрабандиста, – говорит инструктор по экстремальной езде Кирилл. – Такие трюки используют гонщики в профессиональных соревнованиях».




Кого-то такая перспектива могла бы напугать, но Фарида визжала от восторга, когда узнала, чем им предстоит заниматься!

«Я обожаю экстрим и скорость! Это так круто!» – радуется брюнетка.

Машина кружила по площадке, вертелась на бешеной скорости вокруг своей оси, выходила из заносов и входила в опасные повороты. И вдруг из авто повалил густой дым, а шина заднего колеса лопнула и оторвалась от диска. Инструктор резко ударил по тормозам, выскочил из автомобиля с криком: «Делаем ноги! Быстрее!», оставив героев один на один с опасностью.
«В этой экстремальной ситуации было несколько моментов, из-за которых у меня появилось недоверие к Роме, – говорит Фарида. – Я хочу верить в его искренность, но не получается!»

Что произошло в автомобиле, и чем закончилось экстремальное свидание?

Новый выпуск реалити Сердца трех-4 смотрите уже сегодня, 7 марта, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Сердца трех-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК