Создать аккаунт

ЛАРИСА

351


В течении 2 лет я проходила обучение в Дрезденском Международном Университете в Германии на факультете Медицина антистарения, профилактическая и регенеративная медицина. В прошлом году, там же, под руководством известного профессора Альфреда Вольфа защитила с отличием магистерскую диссертацию на тему “Воспалительные заболевания кожи на фоне депрессии”. В течении 2 лет мы изучали на кафедрах разных стран мира последние разработки и открытия медицины антистарения. Основными направлениями были: правильное питание, поддержание нормального веса, спортивная медицина, коррекция витаминно-минерального статуса, здоровый кишечник, менопауза, андропауза, профилактика раков и сахарного диабета 2 типа. Проработав почти 20 лет в эстетической медицине, я понимаю сама и убеждаю своих пациентов, в том что не возможно хорошо выглядеть если ты не занимаешься своим здоровьем в общем. А в основе этого лежат элементарные вещи : здоровое питание, физические нагрузки и индивидуальный подход к каждому конкретному пациенту. Не зря говорят, что ЗДОРОВЬЕ ЭТО КРАСИВО !Европейцы очень консервативно подходят к выбору методик и материалов для использования в эстетической медицине. Основное требование к препаратам -это полное биодеградирование в организме и высокая степень очистки, что минимизирует степень осложнений. И что меня всегда поражало у них так это чувство меры при работе с возрастными лицами. Лица выглядят красиво, когда они максимально естественны, когда не изменена улыбка, не искажены эмоции. Красота каждого лица в его неповторимой уникальности. В нашей стране живут очень красивые женщины и они достойны только самого лучшего.
Не учиться, врачу моего профиля совершенно не возможно, так как скорость развития эстетической медицины очень высокая. Это очень активно развивающаяся отрасль медицины. В основном обучение проходит на крупных симпозиумах или конгрессах, куда стекаются врачи со всего мира и делятся своими методиками, новыми препаратами, научными открытиями. Семь лет подряд являюсь участником AMWC MONTE-CARLO – Monaco Anti-Aging Medicine World Congress & Medispa. Здесь в течении 3 дней можно послушать доклады, посмотреть мастер классы специалистов лидеров в эстетической медицине, дерматологии, хирургии, регенеративной и привентивной медицине антистарения. В этом году была участником IMCAS World Congress 2014. Это тоже очень крупное мероприятие, с участием более 4 500 участников из 80 стран мира, 300 новых докладов, 90 научных сессий. В этом году даже была выделена отдельно сессия русских специалистов. В прошлом году была участником сессии по гормонально заместительной терапии во Франкфурте, организованной немецкой компанией Receptura. Вела обучение международный специалист по ГЗТ, профессор из Америки Памела Смитт. Так же в прошлом году была участником семинара в Лондоне в Рояль колледже по гастроэнтерологии, организованном американской лабораторией Doctors Data. И так же в прошлом году проходила обучение по плазмолифтингу и озонотерапии в Стамбуле. Сейчас проходит много семинаров онлайн. Так как я состою членом нескольких международных ассоциций меня часто приглашают на такого рода мерроприятия. Это открывает простор для обучения без глобальных перемещений по свету. Ну примерно вот так проходят мои не рабочие дни.




________________________
если бы у нас все специалисты относились с такой ответственностью и таким интересом и любовью к своей работе, то…у нас по улицам, хотя бы, не ходили бы девушкисгубамипью и вытатуированными бровями, как от одной мамы))



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК