Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теракт в Анкаре 13 марта 2016 видео: полиция задержала подозреваемых в причастности к теракту

Теракт в Анкаре 13 марта 2016 видео: полиция задержала подозреваемых в причастности к теракту

585


Теракт в Анкаре 13 марта 2016 видео: полиция задержала подозреваемых в причастности к теракту

Теракт в Анкаре 13 марта 2016 видео: турецкие правоохранительные органы проинформировали о задержании вероятных организаторов взрыва в центре Анкары. По имеющейся информации, задержаны 14 человек: 12 человек были взяты под стражу в Эскишехире, еще двое – в Стамбуле.

Турецкие власти на данный момент имеет возможность утверждать, что террористы принадлежат к Рабочей партии Курдистана (РПК). До этого появились данные, что установлена личность женщины-смертницы, подорвавшей автомобиль с взрывчаткой. Смертницу смогли установить по отпечаткам пальцев, ею оказалась Сехер Чагла Демир, ранее привлекавшаяся к суду, но не получившая срок.




Теракт в Анкаре 13 марта 2016 видео. Напомним, что взрыв в центре турецкой столицы раздался воскресным днем. Неподалеку от остановки общественного транспорта взлетел на воздух автомобиль, начиненный взрывчатым веществом. Последние данные: погибли 37 человек, более 70 пострадавших находятся в стационарах. Российское посольство заверяет, что россиян среди погибших нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК