Главная » Последние новости » «Ак Барс» вырвал победу у «Авангарда» в овертайме

«Ак Барс» вырвал победу у «Авангарда» в овертайме

432

Омский «Авангард» уступил казанскому «Ак Барсу» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Отметим, что хоккеистам из Татарстана первым удалось застать соперника врасплох. На 32-й минуте игры Свитов добил шайбу в ворота после выстрела Секача – 1:0.

После забитой шайбы казанцы в фирменном стиле начали удерживать преимущество, однако на последней минуте встречи «Авангарду» удалось сравнять счет при игре в большинстве. Классный выстрел от синей линии удался защитнику «ястребов» Евгению Медведеву.

В овертайме же клуб из Татарстана поытался сделать все, чтобы склонить удачу на свою сторону. И, нужно признать, сделал это. На 61-й минуте Артем Лукоянов после блестящих индивидуальных действий прицельно бросил меж щитков голкипера Фурха.

Таким образом казанский «Ак Барс» повел в серии. ИА "News" напоминает, что следующая игра состоится 11 марта в Омске.