Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в центральном матче Лиги Европы

«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в центральном матче Лиги Европы

380


«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в центральном матче Лиги Европы


В важнейшем матче 1/8 финала Лиги Европы российский «Ростов» примет на своем поле невероятный «Манчестер Юнайтед», который не нуждается в представлении. Да, к слову о «поле». Наставник «красных дьяволов» раскритиковал газон стадиона «Олимп-2» в пух и прах, заявив, что на этом «сене» невозможно играть.


Впрочем, сыграть в Ростове-на-Дону «красным дьяволам» все равно придется. И, пожалуй, это лучшее время для того, что «Ростов» сумел победить. На таком газоне нельзя играть в техничный и быстрый футбол, который исповедует «Манчестер». Потому на первый план матча выйдет силовая борьба, где ростовчане чувствуют себя словно рыбы в воде.


Тут же стоит вспомнить, что руководить действиями российской команды будет знаменитый Курбан Бердыев, для которого, кажется, нет никаких футбольных авторитетов. Об этом могут рассказать и Гвардиола, и Анчелотти, и сам Моуринью, который в свое время встречался лицом к лицу с казанским «Рубином».




Потому не стоит загодя хоронить «Ростов», ведь он приучил нас к тому, что чудеса случаются, и случаются с российскими командами.


Как рассказали ИА «News» эксперты, в данном матче «Манчестер» будет играть в полную силу, ведь им очень важна победа в Лиге Европы. Букмекеры считают, что Моуринью изучил печальный опыт визита Анчелотти на «Олимп-2», а потому настроит команду на «Ростов» должным образом. Коэффициент на победу подопечных Бердыева в данной встрече равен 4,81, викторию «Манчестер Юнайтед» - 1,85, ничью - 3,33.


Напомним, что трансляция матча начнется 9 марта в 21.00 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК