Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лунный календарь 2016: правила и рекомендации по удалению волос

Лунный календарь 2016: правила и рекомендации по удалению волос

980


Лунный календарь 2016: правила и рекомендации по удалению волос

Правила и рекомендации Лунного календаря для удаления волос. Каждый раз, когда у вас возникает желание подстричься, следует вспомнить о том, что для этого действия есть как благоприятные, так и неблагоприятные дни. Если стричься, соблюдая правила Лунного календаря, волосы будут не только здоровыми и красивыми, но и дольше будут сохранять свою форму, будут быстрее расти. Если же стричься не в благоприятные для этого дни, то волосы беспричинно начнут тускнеть, выпадать, будут выглядеть нездоровыми. Поэтому важно знать правила и рекомендации Лунного календаря касаемо стрижки волос.

Идеальными для стрижки в 2016 году являются дни под знаками Льва и Девы. Причем, как подстриженные при молодой Луне, так и подстриженные при ущербной, волосы будут здоровыми и густыми. Также хорошо стричь волосы в любой знак зодиака, кроме Рака и Рыб, но только при молодой Луне.




Лунный календарь 2016: правила и рекомендации по удалению волос. Если же вы подстрижете волосы в знаках Козерога, Овна, Близнецов при ущербной Луне, то волосы будут плохо расти, в них могут проявиться проплешины, они будут выглядеть плохо. И категорически не рекомендуется стричься в этом году в дни Рыб и Рака. Даже мыть голову в такие дни не рекомендуется. Помните, последствия выбора неправильных дней для стрижки волос – это тонкие волосы, перхоть и даже выпадение волос. Берегите свои волосы и свою красоту!

Лунный календарь 2016: правила и рекомендации по удалению волос


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК