Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые назвали сезон, когда увеличивается вероятность забеременеть

Ученые назвали сезон, когда увеличивается вероятность забеременеть

363


Ученые сделали невероятное открытие, а так же рассказали, когда самое благоприятное время забеременеть. Причем все это зависит только от мужчин, а точнее от активности сперматозоидов. Результаты оказались шокирующими не только для общественности, но и для ученых.
По мнению специалистов, которые долгое время проводили множество экспериментов на данную тему, самым благоприятным временем для беременности является ранняя весна. Специалисты утверждают, что именно ранней весной у мужчин улучшается качество спермы и таким образом повышается шанс забеременеть. Такой процесс специалисты связывают с тем, что увеличивается день и это влияет на мужскую сперму. Интересным фактом стало то, что в странах, где день не удлиняется, к примеру в Финляндии, такого не случается. В этой стране, чтобы забеременеть, используют специальные лампы, которыми прогревают сперму.
Ученые так же установили, что плодородных сперматозоидов должно быть 50%-30%, а если это число понижено, то мужчинам рекомендуют бросить курить, употреблять алкоголь и рекомендуют заняться спортом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК