Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СКА сыграет второй матч с «Динамо» в полуфинале Кубка Гагарина

СКА сыграет второй матч с «Динамо» в полуфинале Кубка Гагарина

364


СКА сыграет второй матч с «Динамо» в полуфинале Кубка Гагарина

После поражения от «Динамо» в первой встрече подопечные Олега Знарка должны прибавлять и прибавлять значительно. В тот день команда с берегов Невы смотрелась крайне невыразительно и смогла перевести встречу в овертайм благодаря исключительному мастерству Павла Дацюка.


Про дополнительные минуты встречи вспоминать не хочется совсем. Бело-голубые смотрелись напористо, раз за разом напрягая Коскинена, который в той встрече был не похож на самого себя.




Потому пожелаем «армейцам» прийти в себя и продемонстрировать ту игру, которую мы видели на протяжении всей «регулярки». Что же касается «Динамо», то бело-голубым нужно сохранить победный настрой и поменьше удаляться.


Как рассказали ИА «News» эксперты, сегодня петербургские «армейцы» покажут принципиально иную игру. Букмекеры также считают, что петербуржцы победят и сравняют счет в серии. Коэффициент на победу СКА в данной встрече равен 1,44, викторию «Динамо» - 5,77, ничью - 5,18.


Напомним, что трансляция матча начнется 10 марта в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК