Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Супруг Ирины Агибаловой взбунтовался против нее и не поздравил с 8 марта

Супруг Ирины Агибаловой взбунтовался против нее и не поздравил с 8 марта

317


Супруг Ирины Агибаловой взбунтовался против нее и не поздравил с 8 марта
Супруг Ирины Агибаловой взбунтовался против нее и не поздравил с 8 марта


Звездная бабушка Ирина Агибалова устроила дома ремонт. Бывает, что женщина обращается за советом к своим поклонникам, когда не может решить какой-то вопрос сама. На днях муж Ирины Александровны испортил ей настроение. Мало того, что он начал спорить с ней, так он и не подарил подарок в честь 8 марта. «Этот праздничный день был для меня тяжелым. Муж не прекращал спорить со мной и не поздравил с праздником. А я весь день была занята ремонтом и рабочими. Ездила в магазин, откуда притащила много коробок с раковинами, плинтусами, унитазами и другими строительными материалами. Выкатывая тележки из магазина, охранник поздравил меня с 8 марта. Мне пришлось улыбнуться в ответ.
Этот день стал самым ужасным за всю мою жизнь. Только сыну и Мите удалось его немного скрасить», - откровенно рассказала Ирина. Поклонники Агибаловой были встревожены тем, что она поссорилась с мужем и стали интересоваться причиной разлада. Через некоторое время звезда «Дома-2» ответила подписчикам, чтобы развеять их домыслы. Женщина рассказала, что ее муж не любит чужих людей в доме, спешку и ремонт. Он любит находиться в покое и не любит что-то менять. Даже в молодости, когда приходилось жить в коммуналке, его все устраивало. Поэтому женщина привыкла решать вопросы с бытом, ремонтом и покупками сама.




Поклонники Ирины Александровой поинтересовались, почему она работает и в выходной день. Женщина заявила, что она ждет в гости родственников, и поэтому ей хотелось бы закончить ремонт как можно скорее, чтоб не встречать родных в разрухе. Тем более, что внуки на несколько дней останутся с ней. Ирина отметила, что всегда старалась развиваться и стремиться к лучшему, поэтому ей и приходится над этим работать самой, а вот из-за того, что муж ее не поздравил с женским днем, она сильно расстроилась.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК