Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийц Анащенко задержала полиция ЛНР

Убийц Анащенко задержала полиция ЛНР

431


Убийц Анащенко задержала полиция ЛНР


В Луганской народной республике полиция смогла задержать причастных к убийству сотрудника Народной милиции ЛНР полковника Олега Анащенко. Данное заявление сделал Луганский информационный центр ссылаясь на Игоря Корнета главу МВД. Задержанных несколько и все они военнослужащие сил специального назначения ВСУ.
Все эти военнослужащие входят в состав диверсионно-террористической группы. Сотрудники данной группировки совершают террористические атаки по наводки спецслужб Украины. Погиб Анащенко в результате взрыва его автомобиля «Тойота». Трагедия произошла 4 февраля. По факту его гибели министерство государственной безопасности ЛНР возбудило дело по статье о теракте. В результате расследования полиция Луганской руспублики обнаружили два тайника с оружием и боеприпасами. Всё это оружие снабжало диверсионную группу.
"Запас, а также номенклатура оружия и спецсредств доказывают, что совершенный задержанными диверсантами теракт - далеко не единственный акт устрашения, спланированный для осуществления спецслужбами Украины на территории свободных Республик", - заявил глава МВД ЛНР.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК