Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Арсенал» побьется за выживание с «Уралом» в 19 туре чемпионата России по футболу

«Арсенал» побьется за выживание с «Уралом» в 19 туре чемпионата России по футболу

300


«Арсенал» побьется за выживание с «Уралом» в 19 туре чемпионата России по футболу

По играм с «Краснодаром» и «Амкаром» простому болельщику стало понятно, что екатеринбургский «Урал» в полном порядке. Команда Тарханова из матча в матч показывает свой характер и вырывает победы у очень крепких команд. Теперь на пути «шмелей» встал тульский «Арсенал», который все пытается выкарабкаться из подвала турнирной таблицы.


Впрочем, последние матчи «оружейников» показали, что команде рано мечтать даже о стыковых матчах. Крупное поражение от «Оренбурга» продемонстрировало, что команда не сыграна в защите и беззуба в нападении. Потому наставнику «пушкарей» Сергею Кирьякову нужно срочно придумывать план «Б», который позволит достойно сыграть с набравшим ход «Уралом».




Как рассказали ИА «News» эксперты, «Арсенал» остановит екатеринбуржцев на своем поле. По словам специалистов, команде Кирьякова наверняка захочется подравняться с «Крыльями» и «Оренбургом», в связи с чем она будет предельно мотивированна . Букмекеры также считают, что туляки дадут екатеринбуржцам бой в принципиальном матче. Коэффициент на победу «Арсенала» в данной встрече равен 2,50, викторию «Урала» - 3,20, ничью - 2,97.


Напомним, что трансляция матча начнется 10 марта в 19.00 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Наш Футбол» и сайте «Спортбокс.ру» (трансляция платная).





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК