Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На продажу в России выставлен суперкар стоимостью 45 млн рублей

На продажу в России выставлен суперкар стоимостью 45 млн рублей

356


На продажу в России выставлен суперкар стоимостью 45 млн рублей
На рынке России на продажу выставлен уникальный суперкар Saleen S7 стоимостью 45 млн рублей. В РФ данная модель имеется в единственном экземпляре, что отразилось на стоимости американского авто ручной работы.


Объявление о продаже Saleen S7 было размещено на одном из онлайн-ресурсов, а представители площадки уточнили, что данный экземпляр один из наиболее мощных среди тех, что продаются сервисом. Отмечается, что суперкар получил малый клиренс, поэтому его почти невозможно использовать для поездок по стандартным трассам, а лишь в условиях гоночного трека. Под капотом Saleen S7 размещен мотор, способный генерировать порядка 3000 лошадиных сил. В РФ даже установили рекорд на данной модели, разогнав ее до 375 км/ч. Впрочем, начальная мощность суперкара достигала только 558 "лошадей".
Модели Saleen S7 в США собирались с 2000 по 2007 год, притом все вручную, а всего выпущено 300 экземпляров. Также отмечается, что аналогичное авто было использовано на съемках картины Брюс Всемогущий с Джимом Керри.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК