Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Древние (Первородные) 4 сезон дата выхода: 1 серия, все промо и спойлеры

Древние (Первородные) 4 сезон дата выхода: 1 серия, все промо и спойлеры

2 153


Древние (Первородные) 4 сезон дата выхода: 1 серия, все промо и спойлеры
Сериал «Древние» (Первородные) вновь выйдет на телеэкраны. 17 марта стартует 4 сезон полюбившейся многим истории семейства Майклсон.

4 сезон сериала «Древние» выйдет 17 марта 2017 года

Сериал, изначально задумывающийся как спин-офф сериала «Дневники вампира», так сильно полюбился зрителям, что выходит уже 4 сезон. Невероятные повороты сюжета, предательство близких, семейные узы и напряжение в каждой серии – именно это отличает Первородных от других сериалов. В конце 3 сезона создатели шокировали телезрителей невероятной концовкой – почти все члены семьи Майклсонов оказались на грани смерти.

Кол и Элайджа были укушены сверхъестественным гибридом Марселем, Фрея и Ребекка прокляты, а Клаус впервые пожертвовал собой ради семьи, позволив Марселю заточить себя в склепе. Только Хейли и Хоуп остались, для того, чтобы спасти остальных членов семьи.
В 4 сезоне события будут разворачиваться через 5 лет после изгнания Майклсонов из Нового Орлеана. Марсель укрепил свои позиции и стал еще сильнее. А Хейли наконец нашла способ отомстить и вернуть любимых людей к жизни. К тому же подросла малышка Хоуп – теперь 6-летняя дочь Клауса сама сможет постоять за себя.
Премьера 1 серии 4 сезона состоится 17 марта.
Древние (Первородные) 4 сезон дата выхода: 1 серия, все промо и спойлеры





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК