Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Такого скандала не ожидал никто: То, что собирается сделать Трамп и Меркель возмутило и шокировало весь мир

Такого скандала не ожидал никто: То, что собирается сделать Трамп и Меркель возмутило и шокировало весь мир

307


Такого скандала не ожидал никто: То, что собирается сделать Трамп и Меркель возмутило и шокировало весь мир

Весь мир шокирован недавним заявлением Белого дома. То, что планирует Дональд Трамп и Ангела Меркель вызвало у мировой общественности полное недоумение. Такого от американского лидера никто не ожидал.

Стало известно, что очень скоро состоится встреча Дональда Трампа и Ангелы Меркель. Но вот мировую общественность удивили причины данной встречи. Как сообщают некоторые источники, Трамп намерен спросить у канцлера Германии о том, как нужно себя вести с Владимиром Путины. Кроме того, Трамп так же собирается узнать о роли Америки в внутреннем украинском конфликте у Меркель. Мировая общественность оказалась после такого в полном замешательстве. Кроме того, на самой встречи Меркель и Трамп должны будут поговорить о борьбе с терроризмом, обсудить финансирование НАТО, а так же новые вызовы альянса. На встречи они так же поговорят о ситуации на Украине.




Меркель только однажды говорила с Трампом в конце февраля. Встреча же состоится уже 14 марта, место проведения данной встречи пока не известно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК