Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крым будет отмечать третью годовщину референдума

Крым будет отмечать третью годовщину референдума

371


На третью годовщину мартовского референдума по воссоединению Крыма с Россией приедут более десяти делегаций. Об этом сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов.

Владимир Константинов подтвердил приезд в Крым делегаций из 13 субъектов РФ

На заседании президиума парламента Республики он подтвердил, что прибывают делегации из тринадцати субъектов Российской Федерации. В стадии подтверждения еще три делегации из Адыгеи, Краснодарского края и Московской области. Запланирован приезд делегации Луганской народной республики. По словам Владимира Константинова, ожидается приезд примерно пятидесяти человек.
В честь празднования третьей годовщины присоединения к Российской Федерации в Крыму пройдет музыкальный фестиваль «Крымская весна», на котором выступят российские звезды шоубизнеса и участники боевых действий на Донбассе. Мероприятия будут проходить пять дней с 12 по 17 марта в Севастополе, Симферополе и Ялте.
Напомним, что три года назад - 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся исторический референдум, который определил дальнейшую судьбу полуострова.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК