Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 5 сезон 1 серия (Россия, ТНТ) смотреть онлайн выпуск от 11.03.2017

Холостяк 5 сезон 1 серия (Россия, ТНТ) смотреть онлайн выпуск от 11.03.2017

424


Холостяк 5 сезон 1 серия (Россия, ТНТ) смотреть онлайн выпуск от 11.03.2017

Холостяк 5 сезон 1 серия (Россия, ТНТ) смотреть онлайн выпуск от 11.03.2017. Грандиозное начало нового сезона самого романтического шоу России ожидают сегодня поклонницы «Холостяка». Уже вечером на канале ТНТ стартует новый, пятый сезон проекта «Холостяк». 1 серия выйдет в эфир в 21 час 30 минут.

Имя нового героя шоу «Холостяк 5 сезон» уже известно. Им стал Илья Глинников — талантливый актер и танцор, звезда т/с «Интерны». В первом выпуске Илья рассказал о том, что пришел на проект для того, чтобы узнать — что такое любовь, а также найти человека, с которым ему будет тепло и уютно.

В первой серии 5 сезона «Холостяк» телезрители увидят, как девушки впервые познакомятся с главным героем. Среди участниц есть много известных личностей и просто красивых, интересных персон. Некоторые из конкурсанток нежные и ещё совсем юные, другие — женщины с характером. Сразу видно, что Илье нравятся абсолютно разные представительницы слабого пола. Такой вывод можно сделать из его первого выбора.





Напомним, что всего на конкурс пришло 25 девушек. Уже в сегодняшнем 1 выпуске их осталось всего 15. «Холостяк» уже рассказал участницам о том, что за него бороться не нужно, это он будет привлекать их внимание. На первом свидании сразу со всеми девушками Глинников рассказал о том, что больше всего он боится предательства.

Холостяк 5 сезон 1 серия (Россия, ТНТ) смотреть онлайн выпуск от 11.03.2017. По словам главного героя, придя на проект он очень рискнул, ведь он может обрести счастье, но в тоже время его могут опять предать. Ну что же, пожелаем новому герою удачи и обрести настоящую, ответную любовь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК