Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илья Глинников проплакал весь первый выпуск шоу Холостяк и нарушил все правила, которые можно

Илья Глинников проплакал весь первый выпуск шоу Холостяк и нарушил все правила, которые можно

495


Илья Глинников проплакал весь первый выпуск шоу Холостяк и нарушил все правила, которые можно


Вот и вышел в эфир долгожданный первый выпуск пятого сезона шоу Холостяк. Телезрители в напряжении следили за эмоциями, которые сопровождали и участниц и самого хололостяка. Илья Глинников прожил самую насыщенную ночь, испытал всю бурю эмоций и проплакал весь выпуск.
Все дело в том, Илья с искренностью отнесся к участию в шоу и когда ждал появления девушек не выдержал напряжения и расплакался. А потом и в общении с девушками тоже не раз лил слезы счастья от встречи с такими красавицами. На протяжении всего выпуска пятый холостяк нарушал правила шоу. Во – первых, он начал раздавать розы уже после разговоров с участницами. А также проводил космическую девушку Любовь за ворота, не дожидаясь церемонии роз.

Публикация от Холостяк 5 сезон (@holostyak5_ilya) Мар 11 2017 в 9:50 PST


«Толстые ляжки», «Заика» и «Черкесская принцесса» впечатлили Илью в первую очередь. Наконец Илья выбрал девушек и простился с теми, у кого не было шансов там, где их быть не могло. Теперь 25 девушек отправятся в райскую Шри - Ланку продолжать узнавать друг друга.

Публикация от Холостяк 5 сезон (@holostyak5_ilya) Мар 11 2017 в 1:13 PST


Публикация от Холостяк 5 сезон (@holostyak5_ilya) Мар 8 2017 в 1:32 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК