Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Спартак» сыграет с «Анжи» в центральном маче 19 тура чемпионата России

«Спартак» сыграет с «Анжи» в центральном маче 19 тура чемпионата России

603


«Спартак» сыграет с «Анжи» в центральном маче 19 тура чемпионата России

Московский «Спартак» может увеличить отрыв от «Зенита» и ЦСКА на восемь очков. Для этого подопечным Массимо Карреры нужно будет сломить «Анжи», который серьезно изменился в зимнее трансферное окно. У махачкалинцев сменился владелец, главный тренер, а также половина основного состава.


Впрочем, даже при таких колоссальных изменениях, клуб из Дагестана смотрится очень прилично. В игре 18 тура против «Рубина» махачкалинцы дали казанцам настоящий бой и вполне могли сыграть вничью, если бы не гол Жонатаса в самой концовке встречи.




Теперь «Анжи» предстоит еще более серьезная игра, где противостоять им будет лидер чемпионата России. Как поведут себя новички команды под прессом красно-белых большой вопрос, однако бойцовских качеств и желания победить дагестанцам не занимать.


Как рассказали ИА «News» эксперты, «Спартак» в этой игре будет рвать и метать, чтобы увеличить отрыв от «Зенита» и ЦСКА на восемь очков. Букмекеры также считают, что красно-белые не испытают трудностей в матче с командой, которая серьезно обновилась в зимний перерыв. Коэффициент на победу «Спартака» в данной встрече равен 1,32, викторию «Анжи» - 11,00, ничью - 5,00.


Напомним, что трансляция матча начнется 12 марта в 16.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК