Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новое поколение Volkswagen Polo дебютирует во второй половине 2017 года

Новое поколение Volkswagen Polo дебютирует во второй половине 2017 года

339


Новое поколение Volkswagen Polo дебютирует во второй половине 2017 года
Новое поколение Volkswagen Polo дебютирует во второй половине 2017 года. Автолюбители уже не раз замечали прототип популярного во всем мире хетчбэка на дорожных тестированиях, а фотошпионы публиковали его снимки в камуфляже.



Специалисты предполагают, что внешне Volkswagen Polo практически не изменится, но за счет удлиненной колесной базы получит больше места в салоне. Ожидается, линейка получит силовые агрегаты на бензине и дизеле. В базовую комплектацию Volkswagen Polo должен войти самый востребованный мотор: 3-цилиндровый двигатель с мощностью 75 л.с. За дополнительную плату клиент сможет получить автомобиль с более сильным двигателем.




Шестое поколение Volkswagen Polo будет конкурировать на рынке с Ford Fiesta, Suzuki Swift, Opel Corsa, Kia Rio, Nissan Micra и Hyundai i20. Все перечисленные модели уже пережили смену поколений. О стоимости Volkswagen Polo говорить еще слишком рано. Автолюбители из Великобритании думают, что немцы поставят на новинку минимальный ценник с 13 000-14 000 евро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК