Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ростов» сыграет принципиальный матч с «Тереком» в рамках 19 тура чемпионата России

«Ростов» сыграет принципиальный матч с «Тереком» в рамках 19 тура чемпионата России

290


«Ростов» сыграет принципиальный матч с «Тереком» в рамках 19 тура чемпионата России

«Терек» и «Ростов» являются соседями по турнирной таблице, занимая 7 и 8 место соответственно. Тем не менее, добрососедских отношений в битве за попадание в Еврокубки быть не может.


Курбан Бердыев и компания хотят сделать Лигу Европы не разовой акцией, а постоянным турниром, в котором «Ростов» будет одним из претендентов на победу. Что же касается «Терека», то он давно не выступал в Еврокубках, а потому хочет напомнить о себе европейской арене.


Тут же отметим, что и та, и другая команда славятся своей игровой дисциплиной. Команды четко выполняют тренерскую установку, грамотно действуют в защите и блестяще разыгрывают контратаки.




Однако сегодня преимущество будет на стороне «Ростова». Во-первых, клуб с берегов Дона играет дома. Во-вторых, линия нападения желто-синих все-таки предпочтительнее грозненской в плане фантазии, ибо Азмун и Полоз в любой момент могут сотворить гол. В-третьих, ростовчане должны находиться в хорошем тонусе после классной игры с «Манчестер Юнайтед».


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече грозненцы постараются дать бой ростовчанам. Букмекеры же считают, что «Ростов» не испытает проблем в матче с клубом из Чечни. Коэффициент на победу клуба с берегов Дона оценивается в 2,43, «Терека» — 3,32, ничья — 2,96.


Напомним, что трансляция матча начнется 12 марта в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК