Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вывод войск РФ из Сирии с 15 марта 2016 - почему, мнения экспертов

Вывод войск РФ из Сирии с 15 марта 2016 - почему, мнения экспертов

621


Вывод войск РФ из Сирии с 15 марта 2016 - почему, мнения экспертов

Вывод войск РФ из Сирии с 15 марта 2016, почему, мнения экспертов. На авиабазе Хмеймим начата подготовка к вылету самолетов для дальнего перелета на российские аэродромы. Минобороны РФ вчера по приказу Владимира Путина завершили спецоперацию в Сирии. Эксперты привели своим мнения по поводу того, почему Путин решил вывести войска.

Как считают некоторые, главной целью Путина была имиджевая - это заставить Запад общаться с собой на равных. Такого мнения придерживается Анатолий Храмчин, замдиректора Института военного и политического анализа.

«Цель выполнена. Мы можем наблюдать, что решением проблемы в Сирии занимались сразу две страны - США и Россия», - заявил эксперт.

А вот Виктор Озеров (председатель комитета СФ по безопасности и обороне) придерживается следующего мнения: «Мы полностью перевернули общественное мнение в Европе и США. Они поняли, что действительно может заниматься нужным делом. И все большее количество стран убедилось, что необходимо вести не только воздушную, но и наземную операцию против террористов во всем мире. А мы решили эту задачу», - посчитал эксперт.




Вывод войск РФ из Сирии с 15 марта 2016, почему, мнения экспертов. Однако, остается еще дипломатическая задача. «Мир в Сирии сегодня - это главное. Россия демонстрирует, что стоит на позиция мира», - отмечает Франц Клинцевич, зампредседателя СФ по безопасности и обороне.

«Боевые действия оппозиции против сирийского правительства прекращены. Значит задача выполнена. С помощью США и России созданы серьезные предпосылки для победы над ИГИЛ», - считает Павел Золотарев, заместитель директора Института Канады и США.

Вывод войск РФ из Сирии с 15 марта 2016, почему, мнения экспертов. Эксперты также замечают, что нет никакой технической сложности в том, чтобы в оперативном порядке вывести войска. Большая часть была привезена транспортом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК