Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко развалит Украину и превратит в колонию – Тимошенко рассказала, кто управляет президентом и властью

Порошенко развалит Украину и превратит в колонию – Тимошенко рассказала, кто управляет президентом и властью

298


Юлия Тимошенко сделала шокирующее заявление на брифинге 13 марта. Как заявила лидер «Батьковщины», Украина полностью управляется извне и в скором времени станет колонией.

Петр Порошенко и большинство в парламенте – марионетки

Лидер оппозиции считает, что Украине необходимо срочно провести демонтаж действующей власти.
«Внешнее управление совершается через марионеточную власть на Украине: через президента, премьера, главу Нацбанка и их управляемое большинство в парламенте»
— цитирует слова Тимошенко РИА-новости
Первыми Юлия предложила сместить с должности премьера Владимира Гройсмана и Валерию Гонтареву, главу Нацбанка. Если этого не сделать, «марионеточная власть» приведет Украину к полной экономической колонизации. Но имя того, кто управляет президентом Украины, Тимошенко оставила в тайне.
Эксперты уверены, что подобные высказывания сигнализируют о начале предвыборной гонки. Так как Тимошенко явно поддерживает сторону Вашингтона и недавно посетила США с визитом, то Порошенко и Гройсману отведена роль «агентов Кремля». Однако специалисты утверждают, что такая тактика не нова для лидера «Батьковщины» - всегда действующая власть для Юлии – ставленники внешних сил.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК