Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Лестер» сыграет с «Севильей» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

«Лестер» сыграет с «Севильей» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

318


«Лестер» сыграет с «Севильей» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

В первом матче, который проходил в Испании, «Севилья» победила «Лестер» со счетом 2:1. Для Хорхе Сампаоли, будем честны, такой результат сравним с головной болью. Андалусийцы играют в яркий атакующий футбол, а потому вариант с удержанием минимального преимущества резко отпадает. Посему остаются два варианта. Играть на контратаках или же помчаться вперед и забить, чтобы «Лестеру» было максимально неудобно отыгрываться.


У «Лестера» же, который теперь ведет самый настоящий Шекспир, проблема одна – нужно забивать хотя бы один мяч. Потому с первых минут англичане должны идти вперед. Тут же стоит вспомнить и обороне собственных ворот, ведь один мяч, забитый «Севильей», может перевернуть ситуацию.




В данной дилемме ваш покорный слуга поставил бы на «Севилью», которая имеет колоссальный опыт выступления в Еврокубках. «Лестер» же впервые играет на столь серьезном уровне. Плюс ко всему команда недавно пережила смену тренера, что тоже может негативно сказаться на итогах матча, ведь к Лиге Чемпионов «лис» готовил Клаудио Раньери.


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече «Лестер» попытается вырвать путевку в четвертьфинал из зубов «Севильи». Букмекеры считают, что испанцы не отдадут англичанам своего преимущества, выиграв и вторую встречу. Коэффициент на победу «Лестера» — 3,00, «Севильи» — 2,19, ничью — 3,84.


Напомним, что трансляция матча начнется 14 марта в 22.45 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч Футбол 2» и сайте «Спортбокс.ру» (трансляция платная).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК