Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мобильные аксессуары

Мобильные аксессуары

1 596


Мобильные аксессуары

Современный мир сегодня невозможно представить без мобильных телефонов. Для кого-то этот гаджет необходим только в качестве средства связи, другие с помощью мобильных подчеркивают свой статус. Приобрести только аппарат – недостаточно, в полный комплект должна входить соответствующая гарнитура, различные аксессуары, чехлы, защитная пленка и т.д.

Сегодня очень популярны не простые чехлы, а специальные сумки-чехлы, которые можно носить на поясе, запястье, на шее. Для некоторых современных трубок даже разработаны специальные оригинальные фасоны таких сумок. Например, некоторые модели напоминают фирменный чехол зажигалки Zippo. Кстати, сегодня все больше людей отдают предпочтение именно сумочкам. Их основное преимущество в удобном расположении на теле человека.

В отличие от обычного чехла поясная сумка плотно прилегает к одежде и располагается горизонтально (а не вертикально), что удобно, например, при ходьбе. К тому же сумочка намного лучше предохраняет телефон. Правда, для того чтобы воспользоваться аппаратом, лежащим в сумочке, сначала его необходимо оттуда достать. Тут, как говорится, кому, что больше нравится.




Принадлежность чехла к «бизнес-классу» подтверждают качество подкладки и швы (у дорогих чехлов швы, как правило, внутренние, а не внешние). Еще одним немаловажным нюансом является застежка. Дешевые чехлы застегиваются на липучку, дорогие — на молнию. В последнее время на рынке стали появляться отечественные и импортные чехлы, у которых на молнии имеются два замка. Это позволяет заряжать аккумулятор, не снимая чехла с аппарата.

Качественный чехол из натуральной кожи хорошей выделки, который идеально сидит на вашей трубке, вряд ли удастся купить менее чем за $30-40. А вот дороже — пожалуйста. При этом количество всевозможных «наворотов» ограничивается лишь фантазией покупателя. В основном такие чехлы приобретаю владельцы дорогих сотовых трубок.

Однако обладателям дешевых мобильных телефонов не стоит огорчаться, ведь качественный чехол не обязательно должен иметь запредельную цену. Практически у всех компаний, действующих на отечественном рынке, есть обширный ряд качественных чехлов, стоимость которых не превышает $15.

Спрос на мобильные аксессуары не угасает, поэтому для многих предпринимателей подобный бизнес стал отличным источником доходов. Мобильные аксессуары оптом можно купить на сайте http://itsellopt.com.ua/.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК