Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Навальный «прописал» гриппующему Медведеву лечение

Навальный «прописал» гриппующему Медведеву лечение

454


Алексей Навальный, недавно представивший антикоррупционное расследование, посвященное Дмитрию Медведеву, сегодня решил побеспокоиться о здоровье премьер-министра. Известно, что тот заболел гриппом. В ответ на неприятное известие Навальный прописал Дмитрию Анатольевичу лечение, пообещав, что обязательно «поможет».

Навальный рассказал, чем должен лечиться гриппующий Медведев

Так, оппозиционер посоветовал премьеру принимать «Кагоцел» и «Арбидол», которые правительство РФ заставляет закупать государственные больницы. Стоит напомнить, что оба эти препарата позиционировались правительством в качестве средств для борьбы с гриппом и его тяжелыми формами. При этом указанные лекарства не имели клинически подтвержденных доказательств своей эффективности.

Медведев заболел гриппом. Ну, пусть пьёт арбидол и кагоцел, которые его правительство заставляет закупать государственные больницы. Поможет.
— Alexey Navalny (@navalny) 14 марта 2017 г.


 




Дмитрий Анатольевич заболел. Значит лежит сейчас в тёплой постели, смотрит любимые сериальчики. Вот, один из них найден на Лепре pic.twitter.com/VRgHJ3yVnF
— Alexey Navalny (@navalny) 14 марта 2017 г.


Кроме того, оба лекарственных средства включались в перечень жизненно необходимых веществ и лекарственных препаратов, стоимость которых регулируются государством, а их закупки гарантированы также государством.
Свое неравнодушное отношение к «Кагоцелу» Навальный демонстрировал еще в 2015 году, иронично называя его «жемчужиной» госкорпорации Роснано, и, подчеркивая его годовой объем продаж на 2,5 миллиарда рублей.

Друзья мои. На все вопросы по "Димону" Кремль молчит. Давайте спрашивать громче. Я подал заявку на шествие 26 марта. https://t.co/wmMnyeLcgq pic.twitter.com/t1vMSZAM07
— Alexey Navalny (@navalny) 14 марта 2017 г.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК