Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кристина Лясковец собирается увеличить грудь

Кристина Лясковец собирается увеличить грудь

379


Кристина Лясковец собирается увеличить грудь
Девушка решилась на изменение бюста. Как выяснилось, экс-участница реалити-шоу четыре года обдумывала необходимость делать пластику, но долгое время ей не хватало смелости. Сейчас Кристина восстанавливается и ждет лета, когда сможет надевать любые наряды и не беспокоиться о бюстгальтере.
Мечты об идеальной фигуре заставляют девушек снова и снова ложиться на операционный стол. Не стала исключением и бывшая участница «Дома-2» Кристина Лясковец, которая недавно покинула шоу. Чтобы обзавестись соблазнительным бюстом, девушка обратилась за помощью к известному пластическому хирургу Гайку Павловичу Бабаяну.

«Своя грудь мне нравится, но я хочу, чтобы она стала больше, – говорит Кристина «СтарХиту». – При том, что я очень худенькая, мне всегда нравились девушки с формами и я мечтала пополнить их ряды. Попа у меня есть, а груди природа не дала… Во все эти истории, что мужчинам не нравится большая грудь и их влекут девочки со скромными размерами, я не верю, по-моему, их выдумали сами обладательницы нулевого размера. Об операции я раздумываю уже четыре года, но не могла найти хорошего доктора и поэтому мучилась сомнениями. Но недавно я познакомилась с Гайком Павловичем и, просмотрев его работы, поняла, что ему не боюсь доверить свое здоровье. Также я долго не могла определиться с размером и размышляла, какую грудь я хочу: более сексуальную или натуральную? В конце концов я остановила выбор на размере 3,5, чтобы мое достоинство не выглядело буйками, но в то же время смотрелось привлекательно».





Кристина признается, что изначально ее молодой человек был против хирургического вмешательства. Но долгие уговоры помогли ему изменить точку зрения.

«Я объяснила, что делаю это не только для себя, но и для него, и он сдался, – говорит Лясковец. – За неделю до операции немного волновалась, потому что жутко боюсь уколов и ни разу ничего себе не колола: ни губы, ни скулы… Когда сдавала необходимые анализы, даже упала в обморок: стоило медсестре вести в меня иглу для забора крови, я потеряла сознание. Но за день до операции на меня вдруг нашло умиротворение, и я полностью успокоилась. Легла под нож с точной уверенностью, что очнусь от наркоза с красивой грудью… После операции я планирую не носить бюстгальтер вообще. Тем более, скоро лето, самое время продемонстрировать свою красоту!»
[Источник: starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК