Создать аккаунт
Главная » Последние новости » КХЛ. Локомотив-ЦСКА. 4-матч.

КХЛ. Локомотив-ЦСКА. 4-матч.

355


КХЛ. Локомотив-ЦСКА. 4-матч.

Локомотив – ЦСКА: смогут ли «железнодорожники» создать интригу в серии?


Ярославцам нельзя проигрывать ни в коем случае! Если сегодня Локомотив потерпит поражение, счет в серии станет уже 1-3 в пользу ЦСКА. И не стоит забывать о том, что следующие игры будут проводиться в Москве. А там «железнодорожникам» точно не поздоровиться. Проигрыш сегодня фактически ставит крест на перспективах ярославцев бороться дальше за Кубок Гагарина.


Локомотив в последней игре отвратительно играл в большинстве. Команда ни разу не смогла реализовать численное преимущество. Хотя была ситуация, когда армейцы были целых 5 минут в меньшинстве. А потом тут же схлопотали еще и двухминутный штраф. Но хоккеисты Локомотива, к огромному сожалению своих болельщиков, так и не нашли ключи в этих эпизодах к воротам ЦСКА. Как результат – проигранный матч.


А вот армейцы в большинстве играют образцово-показательно. Дважды судьи давали хоккеистам ЦСКА сыграть в неравных составах, и оба раза Петров и Да Коста не подкачали.





Сегодня нас вряд ли будет ждать результативный матч. Локомотив не имеет право на ошибку. И, скорее всего, сделает все возможное, чтобы не получать штраф и очень аккуратно играть в обороне. Армейцам тоже торопиться некуда: хоккеисты знают, что все может решиться в Москве в их пользу. Ждем матч!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК