Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Навальный подал заявку на шествие по Тверской улице в Москве

Навальный подал заявку на шествие по Тверской улице в Москве

349


Навальный подал заявку на шествие по Тверской улице в Москве

Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный подал заявку в мэрию Москвы на проведение шествия. Как рассказал Навальный на своем официальном сайте, шествие предполагается провести 26 марта. Акция продлится не более трех часов с 14.00 до 17.00.


— Давайте сделаем шаг навстречу богатству и развитию: тоже выйдем все на прекрасный весенний мирный митинг и попросим власть ответить на наши вопросы о коррупции вообще и схемах «Димона» в частности. Призываю присоединиться всех, кто считает, что он достоин ответа. Я подал заявку на митинг и шествие 26 марта в Москве, — отметил глава ФБК.


Участники шествия хотят пройти от площади Тверская застава до Охотного ряда, где провести митинг, во время которого «будут использоваться сцена и звукозаписывающая аппаратура, плакаты, флаги и иные средства наглядной агитации». Заявленная численность митинга — 15 тысяч участников.


В ходе митинга Навальный потребует от российских властей ответа на обвинения в коррупции, озвученные в расследовании ФБК в отношении премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и его «тайной империи».







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК