Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лига Чемпионов. Ювентус — Порту. 1/4 финала

Лига Чемпионов. Ювентус — Порту. 1/4 финала

314


Лига Чемпионов. Ювентус — Порту. 1/4 финала

Ювентус – Порту: шансы гостей равны нулю?

Трудно встретить такого человека, который бы сегодня поставил крупную сумму на то, что португальцы пройдут в следующий раунд Лиги чемпионов. Правда, гости находятся в отличной форме. А в футболе в последнее время происходит много невероятных матчей. Отыграть два мяча у Ювентуса, да еще и на выезде, — практически невыполнимая задача. Но футболисты Порту уж точно будут сражаться до последнего. Так что болельщики вправе рассчитывать на результативный поединок: терять португальцам нечего, а Ювентус знает, как ловить соперников на контратаках.





Туринский клуб после победы в Португалии провел четыре официальных матча. Трижды Ювентус праздновал победу, а на выезде с Удинезе была зафиксирована ничья. Команда располагается на первом месте в турнирной таблице в чемпионате Италии и в очередной раз доказывает, что равных ей нет на внутренней арене. Кстати, Ювентус готов выставить против Порту свой сильнейший состав. Травмированных и дисквалифицированных среди основных футболистов нет.

Порту тоже доказывает свой уровень в национальном чемпионате. После встречи с Ювентусом команда не оступились ни разу в трех матчах. Более того, в каждом поединке футболисты оставляли свои ворота на замке.

Игра начнется в 22:45 по московскому времени.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК