Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сердца трех-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2017)

Сердца трех-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2017)

605


Сердца трех-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2017)

Сердца трех-4 - выпуск от 14 марта онлайн
фото: пресс-служба Нового канала
Рома – тот участник шоу Сердца трех-4, который вопреки правилам реалити сам пригласил на свидание понравившуюся девушку. Помните, на кастинге его выбрали Фарида и Вика? Свидание с брюнеткой у певца состоялось, и, несмотря на то, что парочка попала в опасные перипетии, Рома смог завоевать симпатию экспрессивной брюнетки, и она пригласила его на следующую встречу.
Но вечером, после рандеву с Фаридой, Веремейчик пришел в дом к героиням и отказал молодой маме Виктории. Зато признался в своей симпатии к блондинке Насте и предложил встретиться еще раз.

Сердца трех-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2017)

«Я жалела о том, что не пригласила Рому на кастинге. Потому, особо не раздумывая, приняла его предложение, – говорит Настя. – На свидании узнала, что у него день рождения. Меня очень впечатлило, что он решил провести его со мной. Это очень особенный день для каждого человека. Жаль, что я не знала об этом заранее, приготовила бы презент. Возможно, подарила бы книгу «Маленький принц» – это одно из любимых произведений и мое, и его».




День, который пара провела вместе, был полон милых сюрпризов, запланированных Ромой. Он не пытался проверять Настю, провоцировать на что-то, как остальные претенденты на ее сердце.

Сердца трех-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2017)


«Рома не подходил ни под один пункт параметров идеального в моем понимании мужчины, – признается блондинка. – И, тем не менее, это свидание было волшебным и очень сладким! Он был таким романтичным и внимательным. Очень отличался от остальных моих кавалеров. Но и Фарида вернулась со свидания с Ромой очень довольной. Если он будет и дальше метаться между нами, то мне такой мужчина не нужен».
Чем закончится суперромантическое свидание Насти и Романа? И как сложатся отношения в треугольнике Настя–Рома–Фарида?

Новый выпуск реалити Сердца трех-4 смотрите уже сегодня, 14 марта, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Сердца трех-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК