Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ПСЖ обвинил в своем поражении от «Барселоны» главного арбитра матча

ПСЖ обвинил в своем поражении от «Барселоны» главного арбитра матча

325


ПСЖ обвинил в своем поражении от «Барселоны» главного арбитра матча

Французский клуб ПСЖ намерен добиться от УЕФА отстранения немецкого арбитра Дениза Айтекина, который обслуживал встречу парижского клуба против испанской «Барселоны» в плей-офф Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу каталонского клуба, пишет газета Marca.


Представители ПСЖ отобрали семь эпизодов матча, в которых Айтекин якобы принял ошибочные решения, в итоге повлиявшие на итоговый результат противостояния. В частности, в ПСЖ призвали обратить внимание на постоянную симуляцию уругвайца Луиса Суареса и агрессивные действия бразильца Неймара.



ПСЖ обвинил в своем поражении от «Барселоны» главного арбитра матча


Фото: Marca


Кроме того, парижский клуб в своей жалобе отметил, что арбитр не назначил два пенальти в ворота «Барсы», не показал игрокам каталонского клуба две красные карточки, а также «придумал» два пенальти в ворота ПСЖ и не заметил игру рукой защитника испанцев Жерара Пике при счете 3:1. Ранее более 200 тысяч человек подписались под петицией, в которой авторы потребовали переиграть этот матч.




Напомним, что «Барселона» обыграла ПСЖ на своем стадионе со счетом 6:1. При этом первая встреча между этими командами в Париже завершилась со счетом 4:0 в пользу ПСЖ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК