Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова рассказала, кто может причинить ей настоящую боль

Ольга Бузова рассказала, кто может причинить ей настоящую боль

410


Ольга Бузова рассказала, кто может причинить ей настоящую боль


Звезда шоубизнеса Ольга Бузова представила 13 марта в Сети премьеру клипа на песню «Привыкаю». Меньше чем за сутки видео набрало один миллион просмотров, а на второй день 1 394 503 просмотра. Кусочком видео со съемок дебютного клипа артистка поделилась в социальной сети Инстаграм 14 марта.
«Ловите кусочек со съёмок клипа «Привыкаю». К сожалению, настоящую боль может причинить только самый близкий человек, который когда-то дарил счастье. Я бесконечно благодарна Алексею Голубеву (режиссеру) за то, что позволил мне быть настоящей на площадке и прожить эту песню так, как чувствую... Я читаю ваши комментарии и вижу, что вам понравилась наша совместная работа. Спасибо вам большое за то, что принимаете меня такой, какая я есть», - прокомментировала 31-летняя звездная брюнетка пост, сопроводив его видеозаписью.
«Супер, прям мурашки», «Ты большая молодец, и ты сильная», «Олечка, ты молодец! Красавица, клип супер!», «Так держать! И только с позитивным настроем!», «Оля, я плакала вместе с тобой, когда смотрела твой клип. Ты умничка, предательство близкого человека очень тяжело пережить, но надо, потому не стоит он», «Как я тебя понимаю, Оль, время лечит дорогая, меня вылечило и тебя вылечит», «Настоящие переживания...», - стали писать в комментариях фолловеры Ольги Бузовой.

Ловите кусочек со съёмок клипа #привыкаю К сожалению, настоящую боль может причинить только самый близкий человек, который когда то дарил счастье я бесконечно благодарна Алексею @alexey_k_golubev за то, что позволил мне быть настоящей на площадке и прожить эту песню так, как чувствую...я читаю ваши комментарии и вижу, что вам понравилась наша совместная работа. Спасибо вам большое за то, что принимаете меня такой, какая я есть ссылка на клип в шапке моего профиля

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 14 2017 в 10:51 PDT







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК