Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп растущей Луны на неделю с 14 по 20 марта от Хаяла Алекперова

Гороскоп растущей Луны на неделю с 14 по 20 марта от Хаяла Алекперова

989


Гороскоп растущей Луны на неделю с 14 по 20 марта от Хаяла Алекперова




Период растущей Луны — лучшее время для начала чего-то нового, например, для построения бизнеса, открытия денежного потока в свою жизнь. Это время увеличения интеллектуальной активности, которую можно направить на привлечение денег. Однако кому стоит подождать с поспешными решениями, а у кого наступит идиллия в семье, рассказал наш экстрасенс Хаял Алекперов!

РЫБЫ

Звезды обещают Рыбам успех в карьере и бизнесе. Однако будьте предельно внимательны к личному бюджету. Также не стоит давать обещаний, которые не можете сдержать, особенно если это касается материальной ответственности с вашей стороны.

Узнайте также: Гороскоп на сегодня 15 марта 2016 для всех знаков зодиака

ЛЕВ

Звезды обещают Львам много новых знакомств и впечатлений. Вы почувствуете, что можете свернуть горы, однако рассчитывайте свои силы, чтобы не сойти с дистанции раньше времени. На любовном фронте будут царить уют и душевное тепло.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе у Тельцов может расшириться круг знакомых, многие из которых окажутся полезными. Звезды советуют быть на виду и не отказываться от шумных мероприятий. Успех возможен в сферах, связанных с искусством, модой, созданием красоты. В конце недели возможны неожиданные подарки!

ДЕВА

Для Дев эта неделя будет очень удачной. В сфере карьеры возможно получение приятных дивидендов от прежних проектов. В семейной сфере звезды обещают идиллию.

ОВЕН

На этой неделе Овнам могут помешать достичь цели чрезмерные амбиции других людей. Однако вы сумеете справиться с ситуацией и остаться на коне. Настаивайте на своем и не отказывайтесь от выбранного курса. В сфере личных отношений период затишья.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года




ВЕСЫ

На этой неделе Весам очень важно наладить отношения с начальством и коллегами. Ведь конфликты на работе могут привести к денежным потерям. В семье тоже могут быть разногласия на материальной почве – старайтесь не обострять их.

СКОРПИОН

У Скорпионов на этой неделе могут появиться конфликты на почве конкуренции. Постарайтесь не ввязываться в интриги и нечестные игры — возможность выйти из них победителем крайне мала. В делах любовных одиноким сердцам звезды обещают романтику и приятные перспективные знакомства.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи на этой неделе могут получить приятное известие, которое вскоре может сработать против них. Не спешите радоваться раньше времени и более внимательно относитесь к своим новым знакомым.

СТРЕЛЕЦ

На Стрельцов ждет довольно плодотворная неделя. Семейные представители знака переживут заново счастливые моменты, а одинокие Стрельцы начнут поиск своей половинки, покоряя окружающих своим оптимизмом и чувством юмора.

Узнайте также: ​Гороскоп на март 2016 года

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козерогов ожидает флирт и возможен мимолетный роман. Для семейных представителей знака неделя идеальна для того, чтобы провести ее с любимым человеком. Однако это не слишком благоприятное время для каких-либо экспериментов.

РАК

Раков ждет достаточно напряженная и конфликтная неделя. Излишняя требовательность к окружающим может серьезно испортить не только отношения с близкими, но и разорвать ценные деловые связи. Звезды советуют вам избегать ревности.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели Близнецы смогут найти общий язык с кем угодно. Сконцентрируйтесь на укреплении отношений с близкими, коллегами и друзьями. В конце недели возможны проблемы со здоровьем, а именно — с пищеварительной системой. Поэтому от кулинарных экспериментов лучше отказаться.

Смотреть онлайн Все буде добре. Выпуск от 14.03.2016 - гороскоп на неделю с 14 по 20 марта:




Источник: СТБ


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК