Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все секреты Дональда Трампа раскрыла его бывшвая жена

Все секреты Дональда Трампа раскрыла его бывшвая жена

339


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/knigi.jpg?itok=BikiCGQO[/img]


Ивана Трамп, первая жена президента Дональда Трампа, пишет мемуары, которые будут сосредоточены на их трех детях.
Книга "Поднятие Трампа" будет опубликована 12 сентября Галереей Книги, рассказывает The Associated Press в среду. Ивана Трамп пишет историю "Материнство, прочности и устойчивости", а также будет повествовать о ее "детстве в коммунистической Чехословакии, ее побег из режима и переезда в Нью-Йорк, ее бурный роман, и ее большой успех в качестве предпринимателя".
"Как ее бывший муж становится 45-ым президентом Соединенных Штатов, а его дети оказываются в центре внимания СМИ - но Ивана, подняла детей и с гордостью закладывала в них то, что наиболее важные уроки жизни: верность, честность, целостность и движение,", -говорится в заявлении.
Дональд и Ивана Трамп развелись в 1992 году на фоне откровений, что у Дональда Трампа был роман с Марлой Клен, которая стала его второй женой. (Они развелись в 1999 году и шесть лет спустя Дональд Трамп женился на Мелании Кнаусс.) Галерея называет книгу "неполитической", и которая вряд ли будет критиковать президента, чья кандидатура Ивана поддерживается. Ее развод с ним включал соглашение о неразглашении, а ее дети - Дональд младший, Иванка и Эрик - близки к своему отцу и вносят свой вклад воспоминания в книге.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК