Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Квитко вновь будоражит общественность: на этот раз немыслимой «штукой»

Анастасия Квитко вновь будоражит общественность: на этот раз немыслимой «штукой»

319


Настя Квитко отнюдь не скромница. Она не устает демонстрировать публике свои формы и не стесняется надевать смелые наряды. За пышную фигуру ее прозвали «русской Ким Кардашьян», но, по уверениям самой Анастасии, Кардашьян до нее далеко. Ее кукольно-утрированные формы напоминают, скорее, фигуру Кайли Дженнер – сестренку Ким, однако и Кайли смотрится куда естественнее, нежели Настя.
На этот раз Анастасия предстала перед поклонниками в смелом спортивном костюме, состоящим из микрошортов и топа. Выглядела она изумительно. Однако, внимание зрителей привлек непонятный пластырь на животе у модели. Именно эта «штука», по словам Насти, помогает ей добиться желанного рельефа в области прессы. Публика полюбовалась фигурой девушки и  засыпала ее комплиментами.




 

Публикация от Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko) Мар 14 2017 в 2:21 PDT


Сама «Русская Кардашьян» ни раз заявляла, что ее сногсшибательная фигура – плод многочасовых тренировок, правильного питания и генетики. Она отвергает то, что ложилась под нож хирурга, уверяя всех вокруг, что все ее богатства исключительно «дар природы». Впрочем, с этим можно поспорить, если внимательно рассмотреть снимки Насти в «дозвездный» период, где и намека нет на грудь пятого размера и исполинскую пятую точку.

 

Публикация от Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko) Мар 11 2017 в 10:51 PST



 

Публикация от Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko) Дек 29 2016 в 8:09 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК