Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Екатеринбургом несколько детей отравились газом, 61-летняя пенсионерка в результате этого скончалась

Под Екатеринбургом несколько детей отравились газом, 61-летняя пенсионерка в результате этого скончалась

635


Под Екатеринбургом несколько детей отравились газом, 61-летняя пенсионерка в результате этого скончалась

Недалеко от Екатеринбурга в поселке Балтым случилось несчастье – трое маленьких детей и пожилая женщина отравились газом. Пенсионерку не удалось спасти, а дети сейчас в больнице, самому младшему из них 7 лет. Отметим, что происшествие произошло сегодня, 15.03.2016.




Днем в больницу из частного 2-этажного кирпичного дома, который стоит на улице Кривоусова, доставили троих детей. Врачи были вынуждены сообщить в полицию, поскольку у детей были признаки отравления газом. Пострадавшие были найдены соседкой, она и вызвала скорую, так как дети жаловались на плохое самочувствие.

Известно, что владельцы этого дома сдавали несколько комнат, в одной из которых проживала 61-летняя женщина с внучкой, а в другой – семья с сыном. Также в доме нашли труп собаки. В больницу доставили девочек 2006 и 2009 годов рождения и мальчика 2004 года рождения. Точную причину смерти пенсионерки установит экспертиза.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК