Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россию можно «свалить»: Первый президент Украины Леонид Кравчук знает способы уничтожения России

Россию можно «свалить»: Первый президент Украины Леонид Кравчук знает способы уничтожения России

328


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/i_3.jpg?itok=6M4EvptZ[/img]


Леонид Кравчук первый президент Украины нашел способ, как «заставить валяться» Россию. Он считает, что примененные сейчас к России санкции никак не влияют на нее. Кравчук предлагает полностью изолировать Россию. Такое интервью экс-президент дал одному украинскому СМИ.
«Санкции, которые есть сейчас, важны, но терпимы для России. Для того, чтобы заставить ее валиться — Россию нужно полностью изолировать: финансово, экономически, политически, научно-технически. Тогда она сама рухнет», — мечтает Кравчук. Он понимает, что текущие санкции совершенно не влияют на Россию. Кравчук также заявил, что русские очень терпеливы и могут голодать, хотя власть при этом не будет пропускать в страну апельсины, масло и сыр. Еще Леонид добавил, что россияне лучше будут сосать водку и сигареты.
Первый президент заявляет, что «свалит» Россию только третья мировая война. Она может возникнуть только при полной международной изоляции страны, ведь именно она может спровоцировать бойню. Такое ощущение, что Кравчук живет в мечтаниях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК