Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Краснодар — Сельта 16.03.2017. пройдут ли «быки» в четвертьфинал?

Краснодар — Сельта 16.03.2017. пройдут ли «быки» в четвертьфинал?

293


Краснодар — Сельта 16.03.2017. пройдут ли «быки» в четвертьфинал?

Краснодар — Сельта: пройдут ли «быки» в четвертьфинал?

За честь нашей страны в еврокубках продолжают биться два российских клуба: Краснодар и Ростов. Первыми со своими соперниками встретится команда Шалимова. Напомним, что в Испании «быки» уступили Сельте со счетом 1:2. Правда, забитый мяч на чужом поле оставляет Краснодару неплохие шансы на продолжение борьбы в розыгрыше Лиги Европы. Счет 1:0 дома российский клуб вполне устроит.

Накануне пришла не самая лучшая новость, что Марат Измайлов расторг отношения с Краснодаром. Возможно, полузащитник, которого просто замучили травмы, завершит карьеру футболиста. Не поможет «быкам» и лучший игрок России на данный момент и главный бомбардир национального чемпионата Федор Смолов. Ари уже играет за Локомотив. Петров испытывает дискомфорт после повреждения. Не в самой лучшей форме находится Крицюк. В общем, Шалимову придется тяжеловато при выборе основного состава и схемы игры против Сельты.





Соперник Краснодара пока не радует своих болельщиков в национальном чемпионате. Сельта проиграла Вильярреалу и теперь находится за пределами первой десятки в турнирной таблице. Рассчитывать на попадание в еврокубки теперь не приходится. Надо побеждать в нынешнем розыгрыше Лиги Европы?

Игра начнется в 21:00 мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК