Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Манчестер Юнайтед — Ростов 16.03.2017: как проявят себя южане на «Олд Траффорде»?

Манчестер Юнайтед — Ростов 16.03.2017: как проявят себя южане на «Олд Траффорде»?

299


Манчестер Юнайтед — Ростов 16.03.2017: как проявят себя южане на «Олд Траффорде»?

Манчестер Юнайтед — Ростов: как проявят себя южане на «Олд Траффорде»?

Если даже наша команда не пройдет в четвертьфинал розыгрыша Лиги Европы, вряд ли кто-то «бросит камень в огород» подопечным Бердыева. Ростовчане провели великолепный евросезон! Надеемся, что сегодня Бухаров, Полоз и Азмун с партнерами не сдадутся на милость грозному сопернику. Отметим, что наставник «красных дьяволов» подчеркнул, что перед Манчестером стоит задача выиграть ЛЕ. Так что можно даже не сомневаться: Жозе выставит на матч с Ростовом свой сильнейший состав.





А вот ростовчане всеми ключевыми игроками в матче с Манчестером воспользоваться не смогут. Не сыграет Калачев, к операции готовится Гранат. Не в лучшем физическом состоянии находится Джанаев. Но южане за последние годы доказали, что готовы решать, казалось, самые неразрешимые задачи. Посмотрим, как сложится сегодняшняя игра.

Конечно, Манчестер Юнайтед – фаворит. Футбольные эксперты, аналитики ведущих букмекерских контор уверены: англичане пройдут в четвертьфинал без особых проблем. И, скорее всего, в матче будет забито больше трех голов.

Игра начнется сегодня в 23:05 по московскому времени. И в прямом эфире ее покажет телеканал Матч ТВ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК