Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 16 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 16 марта 2016 для всех знаков зодиака

718


Гороскоп на сегодня 16 марта 2016 для всех знаков зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 марта 2016 года, среда.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Вы уже давно искали то, что приятель не знал, куда девать. Сделайте ему одолжение и возьмите эту обузу себе, он будет Вам бесконечно благодарен.

Гороскоп Телец. Начав с самого трудно-го и постепенно продвигаясь ко все более легкому - но никак не наоборот,- Вы сможете укрепить свои позиции и более смело взглянуть в будущее.

Гороскоп Близнецы. Вялость, разбитость, повышенная утомляемость. Кофе помогает мало. Старайтесь провести этот день как можно спокойнее.

Гороскоп Рак. Ища среди пепла, Вы найдете Феникса. Как ни крути, текущий момент принесет много нового и неожиданного, но большей частью приятного и полезного.

Гороскоп Лев. Не исключено, что у Вас появится возможность немного подзаработать. Делать нужно будет то же, что и на работе, но за живые деньги.

Гороскоп Девы. Вас не так поняли. А чего же Вы ожидали, говоря какими-то туманными фразами и чуть ли не притчами? Чтобы в таких случаях не было разночтения, старайтесь выражаться четко и ясно: существительное-глагол, существительное-глагол... Ладно уж, вставьте одно прилагательное.




Гороскоп Весы. Вам позарез нужно будет узнать чье-то мнение ввиду отсутствия у Вас своего. Вы просто теряетесь в догадках и боитесь совершить ошибку - пусть особо ни на что не влияющую, но, тем не менее, неприятную.

Гороскоп Скорпион. Для достижения консенсуса Вам надлежит чем-то поступиться. Не упрямьтесь, ведь на самом деле Вы боретесь не за истину, а за свое представление о ней, за личную модель развития событий.

Гороскоп Стрелец. Вы то ли плаваете, то ли летаете - где-то очень далеко, явно не "здесь" и не "сейчас".

Гороскоп Козерог. Вы демонстрируете качества организатора, руководителя. Даже если вы таковым официально не являетесь, к Вам все равно будут прислушиваться и пользоваться Вашими советами.

Гороскоп Водолей. То, что Вы считаете кризисом, на самом деле представляет собой процесс адаптации новой идеи к старым условиям, или новых отношений к старым обстоятельствам. Немного болезненно, но весьма своевременно.

Гороскоп Рыбы. Повышена вероятность простуд. При первых недомоганиях срочно примите меры. Кроме всяких там полосканий и пилюль очень хороши троекратный контрастный душ, баня или сауна, разогревающие компрессы. Можно и граммов сто коньячку.


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК