Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Антона Гусева сначала бросила жена, а потом и любовница

Антона Гусева сначала бросила жена, а потом и любовница

394


Антона Гусева сначала бросила жена, а потом и любовница
Поклонники Виктории Романец и Антона Гусева очень радовались за пару, когда узнали, что они вместе. Как известно, участник «Дома 2» Антон Гусев ушел от жены Евгении Феофилактовой и сына Даниэля ради Виктории. Сначала пара скрывала свои романтические отношения, а затем стала вести себя все откровеннее.
А в день рождение Виктории Антон сделал ей предложение руки и сердца. Девушка с радостью его приняла, пара начала готовиться к свадьбе.

 

Спасибо, что ты есть.

Публикация от ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14_) Янв 19 2017 в 10:05 PST


И как же удивились поклонники, когда Виктория сообщила, что она рассталась с Антоном. Множество романтичных снимков, которые появлялись в сети, были лишь фотографиями, за которыми ничего не было. В отношениях Вики и Антона не было идиллии, любовь не была любовью.




 

Публикация от ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14_) Янв 15 2017 в 6:53 PST


Почему расстались Гусев и Романец

«Мы с Антоном больше не пара», - откровенно пишет девушка. А дальше поясняет, что много говорить об этом не хочет, слишком это личное. Однако она заверяет, что  они расстались не из-за измены. Ни Антон, ни Вика не имели романов на стороне. Вика признается, что ей больше нужны были отношения, а Антон был к ним не готов.

 

Love и пусть весь мир подождёт

Публикация от ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14_) Мар 8 2017 в 10:58 PST


Также Виктория пишет, что произошло нечто такое, что стало последней каплей, что-то, после чего жить под одной крышей стало невозможно. «Я не могу спать с ним в одной постели», - признается девушка, а далее говорит, что Антон «убил мои чувства».
Вот так и закончился этот яркий и красивый роман, который начался с измены, а закончился презрением друг ко другу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК