Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Такого поворота в Донбассе не ожидали: Стали известны условия, при которых ЛДНР может влиться в Россию

Такого поворота в Донбассе не ожидали: Стали известны условия, при которых ЛДНР может влиться в Россию

317


Становится очевидно, что война в Донбассе достигла самого пика. После блокады Донбасса Киев четко дал понять, как он на самом деле относится к мирному населению ЛДНР. Но такого поворота в ДНР и ЛНР не ожидали. Стало известно, при каких условиях Донбасс сможет влиться в Россию.
Многих мировых политиков возмутило заявление Киева о блокаде Донбасса. Не секрет, что Запад уже давно ждет объяснений от Петра Порошенко, который много чего совершил за этот период времени. Так недавно эксперт и политолог Ростислав Ищенко четко прокомментировал происходящее на Украине. По его мнению, жителя Донбасса необходимо создать некоторые условия, для того чтобы влиться в Россию. Такое мнение он высказал на пресс-конференции. Он отметил, что ЛДНР необходимы условия, чтобы через недолгое время оказаться в РФ. Сроки эксперт не уточнял.

Ростислав Ищенко рассказа о условиях вхождения ЛДНР в РФ

Отметим, что в Кремле прокомментировали вопрос об отмене решения о паспортах ЛДНР, а так же рассказал об отсутствии сценария вхождения ЛДНР в состав РФ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК