Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В ДНР Джигурда пропал без вести

В ДНР Джигурда пропал без вести

353


В ДНР Джигурда пропал без вести


Сегодня у скандального шоумена, актера Никиты Джигурды состоялся бракоразводный процесс Марией Анисиной, куда он не явился. Представители Никиты заявили, что не могут выйти на связь с актером. Джигурда, находится до сих пор в ДНР.
— С Никитой Джигурдой мы не можем связаться уже третий день, он не выходит на связь и не поднимает телефон. Что с ним произошло, мы не знаем, но как раз три дня назад он поехал в ДНР, — рассказала адвокат Антонина Саврасова-Абрамова.
В Подмосковье Красногорском суде сегодня рассматривали жалобу на решение о разводе звездной пары. Джигурда не присутствовал на заседании. Суд признал законность развода Джигурды и Анисиной.

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Фев 23 2017 в 8:12 PST


Телефон у актера находится во включенном состоянии, но он не поднимает трубку. 9 марта Никита получил паспорт ДНР, а спустя пять дней Захарченко аннулировал свое решение. Возможно, актер просто не захотел присутствовать на разводе, ведь он не хотел расставаться с любимой. Джигурда считает Анисину богиней и великой женщиной. Он боготворит Марину и желает ей только счастья.

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Мар 10 2017 в 6:24 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК