Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Предсказания ясновидящей о Путине и Трампе начинает сбываться: Весь мир в ужасе от услышанного

Предсказания ясновидящей о Путине и Трампе начинает сбываться: Весь мир в ужасе от услышанного

262


Предсказания ясновидящей о Путине и Трампе начинает сбываться: Весь мир в ужасе от услышанного

Дальнейшее будущее мировых лидеров интересуют каждого, ведь именно от этого и зависит будущее каждой страны. Одна из самых известных ясновидящих мира смогла в точности рассказать, что ждет президентов разных стран, в том числе Путина и Трампа.

Гонконга Присцила Лам известная гадалка по всему миру. Американские журналисты расспросили ее о дальнейшем будущем президентов. После чего были крайне удивлены. Гадалка рассказала, что Трампа ждет что-то не хорошее в холодное время года, возможно забастовки и протесты пройдут по всей Америке. В вот Владимира Путина, преследует успех. Родившись в год дракона, но может летать по воздуху, плавать под водой и ходить по суши. Так что по мнению ясновидящей, Россию и Путина ждет только процветание и благополучие. Гадалка так же сказала, что Ангела Меркель очень добродушная натура, именно по этому впустила мигрантов в ЕС. Но она понесет потери из-за того, что хочет сделать хорошее.




А вот президента Турции Эреджепа Эрдогана, по мнению гадалки ждало предательство в своем окружении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК